PADILLA Lorenzo. GANZO Robert

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR

PADILLA Lorenzo. GANZO Robert

DOUZE GRAVURES ORIGINALES DE LORENZO PADILLA. Paris, s.e., 1963. In folio, en feuilles.
Edition originale de cet album limitée à 25 exemplaires numérotés, justifiés, et signés par Padilla et Ganzo, comportant 12 gravures originales toutes signées, accompagnées de textes autographes de Robert Ganzo.
Envoi autographe signé de l'auteur et pastel original à pleine page dédicacé et signé par Lorenzo Padilla