NEUHUYS Paul.

Lot 212
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
NEUHUYS Paul.
LE CANARI ET LA CERISE. Anvers, Ca ira, 1921. Petit in-8, broché.
Edition originale limitée à 325 exemplaires numérotés.
Envoi autographe signé au poète belge Géo Norge «Il était souffleur d'un petit théâtre dont aucun acteur ne savait son rôle... (l'Arbre de Noël) amicalement Neuhuys.»