LELY Gilbert

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 272EUR

LELY Gilbert

MA CIVILISATION augmentée de l'Épouse infidèle. Paris, Aux dépens de l'auteur, 1967. In-8, broché.
Edition originale collective.
Un des 25 premiers exemplaires numérotés sur Japon nacré comprenant le double frontispice d'Hérold en deux états, le second signé.
(tache à la couverture)