LEGRAND Gérard

Lot 181
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
LEGRAND Gérard
ANDRÉ BRETON EN SON TEMPS. Paris, Le Soleil noir, 1976; in-8, broché sous emboîtage.
Edition originale.
Un des 333 exemplaires numérotés sur vergé d'arches inclus dans un emboîtage conçu par Jean Benoit portant une boussole