LAGARDE Robert

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR

LAGARDE Robert

ROBERT LAGARDE. Paris, l'Ecart absolu, 1999. In-8, broché.
Edition originale publiée en hommage à Robert Lagarde.
Exemplaire hors commerce sur vélin d'Arches, justifié par l'éditeur, et enrichi d'une photographie originale signée de Marcel Lannoy