LAGARDE Robert

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
LAGARDE Robert
ROBERT LAGARDE. Paris, l'Ecart absolu, 1999. In-8, broché. Edition originale publiée en hommage à Robert Lagarde. Exemplaire hors commerce sur vélin d'Arches, justifié par l'éditeur, et enrichi d'une photographie originale signée de Marcel Lannoy