JOOSTENS Paul.

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR

JOOSTENS Paul.

DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1935. 34 x 25 cm, sous encadrement.
Dessin original au crayon signé et daté au recto par Joostens représentant des personnages au combat.
(légères taches et déchirure dans les marges)