GRANELL

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR

GRANELL

DESSIN ORIGINAL AQUARELLÉ, SIGNÉ. 1971; 26 x 35 cm sous encadrement.
Dessin original à l'encre rehaussé à l'aquarelle, daté et signé au recto par Granell