GOMEZ Helios

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 346EUR
GOMEZ Helios
VIVA OCTUBRE. Dessins sur la Révolution espagnole. Bruxelles, E.P.L., 1935. In-4, en feuilles, sous chemise illustrée. Album préfacé de Jean Cassou illustré de 20 bois de Helios Gomez. Tirage à 300 exemplaires signés par l'artiste