ELUARD Paul

Lot 143
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 114EUR
ELUARD Paul
DORS. Paris, s.e. [1931]. Plaquette in-8, en feuilles. Edition originale de ce superbe texte en hommage à Nusch, limitée à 15 exemplaires sur Auvergne signés par Paul Eluard