[ELUARD]. COLLECTION ELUARD. Tableaux modernes,... - Lot 140 - Giquello

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
[ELUARD]. COLLECTION ELUARD. Tableaux modernes, aquarelles, gouaches, dessins et Bois nègres. Paris, Hotel Drouot, 3 juillet 1924. In-8 agrafé. Catalogue de la vente aux enchères d'œuvres de Paul Eluard. (Expert Léonce Rosenberg). Très rare catalogue comportant certains prix d'adjudication au crayon