ERHMANN Gilles. PÉRET Benjamin. Gaston CHAISSAC.

Lot 139
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 396EUR
Paris, L'écart absolu, grand in-4, couverture illustrée, broché. Edition limitée à 310 exemplaires. Un des 10 premiers exemplaires numérotés sur Japon impérial nacré, numérotés et signés par Gilles Ehrmann, enrichis d'une photographie originale représentant Benjamin Péret et Gaston Chaissac, en couleurs, signée au verso par Gilles Ehrmann