DIAS Cicero

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR

DIAS Cicero

LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE ET DATÉE 1926-1986. 95 x 65 cm, sous encadrement.
Lithographie originale en couleurs limitée à 99 exemplaires, numérotée signée au recto par Cicero Diaz, représentant d'étranges personnages, de facture surréaliste