DHAINAUD Pierre

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
DHAINAUD Pierre
COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1960. 14,5 x 10 cm sous encadrement. Collage original représentant un buste et des jambes de femme nue monogrammé au verso et adressé à Georges Hugnet. Enveloppe conservée