CHAR René.

Lot 97
Estimation :
400 - 500 EUR

CHAR René.

LETTRE DE RENÉ CHAR À ANTONIN ARTAUD. Alès, P.A.B., 1979. 8 x 13 cm, en feuilles.
Édition originale limitée à 30 exemplaires numérotés et signés par l'éditeur