[CHAR René].

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR

[CHAR René].

LIVRES DE RENÉ CHAR. 1928-1967. Ribaute-les-Tavernes, P.A.B. In-16 oblong, broché.
Édition originale limitée à 30 exemplaires.
Poèmes de René Char illustrés d'une gravure originale rehaussée à l'aquarelle, numérotée et signée par Pierre André Benoît