CHAR René.

Lot 95
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
CHAR René.
LE POÈTE AU SORTIR DES DEMEURES. Alès, P.A.B., 1952. Minuscule 5 x 8,5 cm, en feuilles.
Édition originale tirée à petit nombre hors commerce justifiée par l'éditeur et comportant une gravure originale signée par Jean Hugo