CHAR René.

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHAR René.
MOULIN PREMIER. Paris, G.L.M., 1936. In-12, broché.
Edition originale limitée à 120 exemplaires plus quelques hors commerce.
Numéro 1 des 20 premiers exemplaires numérotés sur Arches.
Bel exemplaire