CELINE LOUIS FERDINAND

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 681EUR

CELINE LOUIS FERDINAND

LE PONT DE LONDRES. Guignol's band II. Paris, Gallimard, 1964. In-8, broché.
Edition originale. Un des 106 exemplaires numérotés sur vélin pur fil, beau papier après 41 hollande