CELINE LOUIS FERDINAND

Lot 87
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 681EUR
CELINE LOUIS FERDINAND
LE PONT DE LONDRES. Guignol's band II. Paris, Gallimard, 1964. In-8, broché.
Edition originale. Un des 106 exemplaires numérotés sur vélin pur fil, beau papier après 41 hollande