BRETON André

Lot 78
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
BRETON André
TOYEN. SUR LA ROUTE DE SAN ROMANO. Plaquette in-8, en feuilles.
Rare édition séparée comportant une gravure originale de Toyen signée, numérotée et tirée à 120 exemplaires