BRETON André

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR

BRETON André

TOYEN. SUR LA ROUTE DE SAN ROMANO. Plaquette in-8, en feuilles.
Rare édition séparée comportant une gravure originale de Toyen signée, numérotée et tirée à 120 exemplaires