BRETON André. CHAR René. ELUARD Paul

Lot 63
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
RALENTIR TRAVAUX. Paris, Editions Surréalistes, 1930. In-4, broché.
Edition originale limitée à 300 exemplaires numérotés.
Envoi autographe signé de Paul Eluard. (page de faux titre légèrement décolorée)