BOUSQUET Joë.

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 247EUR

BOUSQUET Joë.

UNE PASSANTE BLEUE ET BLONDE. Paris, René Debresse, 1934. In-12 broché.
Edition originale limitée à500 exemplaires numérotés.
Envoi autographe daté Carcassonne 31 octobre 34 et signé de Joé Bousquet.
Rare