BOUSQUET Joë.

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 247EUR
BOUSQUET Joë.
UNE PASSANTE BLEUE ET BLONDE. Paris, René Debresse, 1934. In-12 broché. Edition originale limitée à500 exemplaires numérotés. Envoi autographe daté Carcassonne 31 octobre 34 et signé de Joé Bousquet. Rare