BOSMANS André

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
BOSMANS André
ATSUMAINGRE. Verviers, Temps Mêlés, 1961. In-12, broché. Edition originale. Exemplaire d'André Breton portant cet envoi autographes signé: «Respectueusement à Monsieur André Breton, cet ATSUMAINGRE, écran d'un ciel qu'il nous faut contrôler, connaître. Bosmans 11 février 1961.»