BELLMER Hans

Lot 47
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 279EUR
BELLMER Hans
BÉATRICE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Galerie A.F. Petit, 1969. 23,5 x 24,5 cm, sous passe-partout.
Gravure originale signée au recto par Bellmer.
Un des 100 exemplaires numérotés sur papier gris