BELLMER Hans

Lot 46
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
BELLMER Hans
INCESTE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Editions A.F. Petit, 1968. 37,8 x 29,7 cm, sous passe-partout.
Gravure originale signée au recto par Hans Bellmer.
Un des 120 exemplaires numérotés sur Arches