BELLMER Hans

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
BELLMER Hans
INCESTE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Editions A.F. Petit, 1968. 37,8 x 29,7 cm, sous passe-partout. Gravure originale signée au recto par Hans Bellmer. Un des 120 exemplaires numérotés sur Arches