BAUMANN Arnaud

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR

BAUMANN Arnaud

NU. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1986. 17,5 x 24 cm, sous passe-partout.
Tirage argentique d'époque représentant les bras d'une femme croisés sur sa poitrine