BAUMANN Arnaud

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 457EUR

BAUMANN Arnaud

EXCENTRICITÉ ORDINAIRE. PHOTOMONTAGE ORIGINAL SIGNÉ. 60 x 42 cm, sous passe-partout.
Photomontage original en couleurs titré, daté et signé au verso par Arnaud Baumann (tirage à 7 exemplaires), représentant une femme au look agressif sans jambes sur un socle