ARRABAL Fernando. CAMACHO Jorge

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
RÊVES D'INSECTES. La Pierre d'Alun, 1987. In-8, broché. Edition originale. Un des 50 premiers exemplaires numérotés et signés par Arrabal aux crayons de couleur, également signé par Camacho, comportant une lithographie à double page numérotée et signée par Camacho