PHILIPE (Gérard) acteur français (1922-1959)

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 229EUR
Lettre autographe signée (sans lieu ni date, 6 décembre 1951), 1 page in-4. «Je ne serai pas libre pour l'élection de Miss Cinémonde et ne pourrai donc faire partie du jury... J'espère que cette manifestation aura pour vous le même éclat parisien habituel...». Joint photographie noir et blanc, signée, 10 x 14,5 cm le représentant en buste