MASSENET (Jules) compositeur français (1842-1912)

Lot 132
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 1 270EUR
Manuscrit musical autographe avec titre autographe signé, sans date, 7 pages 35 x 29 cm, reliure cartonnée. Partition de chant avec paroles et accompagnement de piano de «La Légende du baiser» d'après un poème de Jean de Villeurs imprimée en 1903