DIVERS

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 102EUR
DIVERS
Ensemble de 15 documents adressés à Carine Rueff, avec enveloppes. Boulanger (Nadia): carte de visite autographe signée et L.S. 1957: invitation à un cours de A. Rubinstein ; Chevalier (Maurice): carte aut. signée 1964 ; Polak (Michel): L.A.S. et L.S. avec 1/2 p. autographe, 1971: intéressantes ; Robbe-Grillet (Alain): L.A.S. ; Rossif (Frédéric): carte de visite avec quelques mots aut. ; Touchagues (Louis): 3 cartes et une publicité avec reproduction de dessins de femmes et quelques mot autographes signés, 1962, 20 x 14 cm, 2 L.A.S. 1961 et invitation signée 1962 ; Galbraith (John) lettre en son nom