Raoul UBAC (1910-1985)

Lot 322
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 406EUR
Raoul UBAC (1910-1985)
Arbres et pierres. 1955. Lithographie. À vue: 545 x 750. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Minuscules rousseurs éparses. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Cadre.