Jean-Baptiste SÉCHERET (né en 1957)

Lot 319
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 127EUR
Tête de porc et crâne de moutons. 1981. Eau-forte et pointe sèche sur zinc. 147 x 190. Plumart G10. Très belle épreuve sur vélin, justifiée «E.A.» au crayon et signée. Marges. Tirage total à 20 épreuves. Cadre.