Salvador DALI (1904-1989) (d'après)

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 699EUR
Pl. des Chevaux daliniens. 1983. Reproductions offset des lithographies, avec gaufrage. Chaque [360 x 560]. Michler et Löpsinger p. 181. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin blanc fort, justifiées «EA» et revêtues d'une signature (apocryphe). Toutes marges. Ens. 15 p.