Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 356EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Virgile. (Pl. pour L'Enfer de Dante). 1976. Pointe sèche. 465 x 620. Francony 357. Très belle épreuve sur vélin, justifiée «E.A.», dédicacée «Pour René Amicalement» et signée au crayon. Toutes marges. Cadre.