CHARLES CHAPLIN (1825-1891)

Lot 151
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 318EUR
CHARLES CHAPLIN (1825-1891)
Portrait de Daubigny. 1862. Eau-forte. I.F.F. 51. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, exceptionnellement signée au crayon. Empoussiérage et accidents marqués aux bords du feuillet. Toutes marges.