Portrait d'un Officier d'Artillerie, Restauration.... - Lot 942 - Giquello

Lot 942
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Portrait d'un Officier d'Artillerie, Restauration. Huile sur toile. Hauteur : 55,5 cm - Largeur : 46,5 cm Bon état.