Portrait d'Officier d'Artillerie tenant dans... - Lot 941 - Binoche et Giquello

Lot 941
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Portrait d'Officier d'Artillerie tenant dans la main un biscaïen, Restauration. Huile sur toile. Hauteur : 39,5 cm - Largeur : 31 cm. Dans un cadre en bois doré. Bon état.