Brevet de pointe, Seconde République Brevet... - Lot 940 - Binoche et Giquello

Lot 940
Got to lot
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 50EUR
Brevet de pointe, Seconde République Brevet décerné le 1er mars 1847. Lithographie en couleurs, encadrée sous verre. Hauteur : 33 cm - Largeur : 36,5 cm État moyen (rousseurs)