Brevet de pointe, Monarchie de Juillet. Brevet... - Lot 939 - Giquello

Lot 939
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 50EUR
Brevet de pointe, Monarchie de Juillet. Brevet en blanc. Lithographie en couleurs signée Jean, cadre en pitchpin. Hauteur : 32 cm - Largeur : 46 cm Très bon état.