Demi-noix de coco sculptée d'un soldat et... - Lot 934 - Binoche et Giquello

Lot 934
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Demi-noix de coco sculptée d'un soldat et sertie d'un strass, Monarchie de Juillet. Mauvais état.