Napoléon Empereur des Français, bronze patiné... - Lot 924 - Binoche et Giquello

Lot 924
Got to lot
Estimation :
300 - 600 EUR
Napoléon Empereur des Français, bronze patiné de forme ovale, demi-ronde bosse, 19ème siècle, représentant le profil de l'Empereur en chapeau et redingote. Hauteur : 20,9 cm - Largeur : 17,5 cm. Très bon état. Provenance : Ancienne collection Brunon.