Le Général Bonaparte au passage du col du... - Lot 922 - Binoche et Giquello

Lot 922
Got to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Le Général Bonaparte au passage du col du Grand Saint Bernard, par David. Fonte patinée rectangulaire, XIXe siècle, représentant Bonaparte à cheval. Hauteur : 16,2 cm - Largeur : 12,9 cm. Très bon état. Provenance : Ancienne collection Brunon.