Boîte ronde en buis avec couvercle sculpté... - Lot 896 - Giquello

Lot 896
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 90EUR
Boîte ronde en buis avec couvercle sculpté en relief d'une allégorie sur la bataille d'Iéna, XIXe siècle. Diamètre : 8 cm. Bon état (pas-de-vis abîmé).