Encrier en faïence de Paris Tête de Napoléon... - Lot 890 - Binoche et Giquello

Lot 890
Got to lot
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 50EUR
Encrier en faïence de Paris Tête de Napoléon en couleurs, XIXe siècle. Hauteur : 9 cm. État moyen (accident au chapeau).