Noix de coco sculptée de 3 scènes napoléoniennes,... - Lot 887 - Binoche et Giquello

Lot 887
Got to lot
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 50EUR
Noix de coco sculptée de 3 scènes napoléoniennes, Retour des Cendres. Mauvais état (manques et fentes).