Cuirassier 1er Régiment, aquarelle, Premier... - Lot 848 - Binoche et Giquello

Lot 848
Got to lot
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 180EUR
Cuirassier 1er Régiment, aquarelle, Premier Empire. Gravure aquarellée en couleurs signée G. Traben représentant un Cuirassier à cheval avec en arrière plan une ville en état de siège. Encadrée sous verre. Hauteur : 21 cm - Largeur : 15 cm Bon état.